где больше всего людей прочитает что мне насрать на олимпиады все и в сочи в особенности?

Пользователь удален Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Звездова Мастер (1385) 16 лет назад
Здесь и прочитают. Полностью поддерживаю. Меня тоже бесит вся эта шумиха вокруг Олимпиады в Сочи.
Остальные ответы
Винни Пух Мудрец (12248) 16 лет назад
Не знаю, где, но знаю, что всем людям насрать на твое мнение!!!!
Сергей Микушов Гуру (4435) 16 лет назад
На самой олимпиаде повесьте большой баннер с этими словами. Правда, дорого, зато эффекта добьётесь.
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
я тоже не люблю спорт.Но олимпиада в Сочи-это политика.Я рада за Россию,хотя смотреть олимпиаду не собираюсь
High Voltage Мастер (2065) 16 лет назад
Мне на тебя насрать!
NN Профи (797) 16 лет назад
Если исключить слово на..ть, то я с вами полностью согласна. раздражает вся эта шумиха. Вот если бы олимпиаду выиграл бы Иркутск, тогда да. и то, такой шумихи не следовало бы устраивать.