почему у меня вчера было 665 с чем то баллов а сейчас 6425 ???

Vitaly Мыслитель (8782), закрыт 16 лет назад
куда делись остальные баллы ?
Лучший ответ
Александр Высший разум (121980) 16 лет назад
Как я понимаю, у вас баллы скакнули с 665 на 642, так? Что по этому поводу могу сказать... Раньше, вопросы, которые стояли на голосовании в течении трёх недель не закрывались... Потом, дня три назад, это исправили, но из за того, что они потоком хлынули из накопителя, проект потерял свой смысл потому что стал работать некорректно... Всем начислялись лишние сотни и тысячи баллов... А теперь, когда неполадку устранили, от висяков избавились, тогда всё пришло в норму и все баллы у людей теперь крутятся естественым способом! Так же и у вас, вам возможно дали за какой то вопрос с голосования несколько десятков баллов, а потом, после исправления, они снялись с вас...))
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Стало же больше!
А вообще-то, забирают очки, которые при сбое начислили незаслужено. Я потеряла что-то около 350 баллов.
БИНГО! Мыслитель (5509) 16 лет назад
что то у тебя с математикой!
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 16 лет назад
А ни с кем вчера не кутил? Никому ничего не обещал? У меня вот 5500 срезали, сорвали эполеты, сломали шпагу, ничего, не схуднул.Жизнь штука полосатая, либо "се ля ви", либо се ля Вас.
«Nemesis» Гуру (3916) 16 лет назад
Если ты ответил на какой-либо вопрос или проголосовал, задал вопрос и т.д. но его впоследствии удалили, то и очки полученные за этот вопрос тоже отнимаются.. Вот так.
Винни Пух Мудрец (12248) 16 лет назад
У меня тоже не стало баллов 100 или 150!!!!Спизд... ли!!!!
Сергей Иванов Просветленный (24183) 16 лет назад
Всё дело в том, что совсем недавно на проекте произошёл большущий глюк. Очень-очень многим пользователям приходили письма с темой "Ваш ответ выбран лучшим", причём по нескольку раз за один и тот же вопрос. Следовательно, были начислены лишние баллы. Причём возникали такие казусы: встречались личные кабинеты, где у пользователей было по 30 000 с лишним (!!!) процентов КПД. Теперь вот совсем недавно, уже во втором часу ночи, все лишние баллы начали снимать. К тому же, убрали и ещё один глюк: в личных кабинетах теперь число закрытых, открытых и вопросов и на голосовании совпадает с реальным количеством.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
У многих сняли дутые баллы, которые были ошибочно начислены в последние дни. И КПД закономерно уменьшился. В тройке лучших перестали красоваться дутые лидеры недели.
Я потерял более 3000 баллов.

А у тебя, в отличие от всех, баллов сильно прибавилось?
Алинка Ирбековна Мудрец (12175) 16 лет назад
ха классено..мне бы так везет))