Где можно найти кота для породистой кошки (Сфинкс ), но без родословной ?

Света Аликсеенко Мастер (1217), закрыт 12 лет назад
Вязать вовсе не собирались ,но она так жалобно мяукает , что я согласна найти ей мальчика . Единственный вопрос "Где ?" может есть какой-то сайт ?
Дополнен 12 лет назад
Уважаемые Умники и Умницы! Читайте внимательно вопрос! Я не спрашивала совета : Кастрировать её или нет! Нет ума ответить на то, что спрашивают, тогда вовсе не пишите !
Лучший ответ
(*)СчАСтьЕ СнОвО в МоДе(*) • Мудрец (11936) 12 лет назад
я вам щас пришлю сайт там всё ето есть ждите)
Света АликсеенкоМастер (1217) 12 лет назад
Спасибо .
(*)СчАСтьЕ СнОвО в МоДе(*) • Мудрец (11936) Подошёл сайт?
Остальные ответы
Оленька Гуру (4683) 12 лет назад
на таких как авито... из рук в руки
Levi Оракул (50686) 12 лет назад
а на хрена дворовых кошек плодить???? Проще стерилизовать....
Cari Мыслитель (7194) 12 лет назад
Без родословной - это дворняга.
не надо плодить беспородных кошек. Лучше кастрируйте вашу красавицу, не мучайте ее!
Oksa Просветленный (43787) 12 лет назад
а деток потом куда? они же не фига не породистые будут!
Кастрируйте и не мучайте не себя не кошку!
Или вы относитесь к тому типу людей, которые считают, что для здоровья кошке необходимо родить котят? ((
Нина96 Просветленный (25979) 12 лет назад
Слышь умница!
Тебе советы правильные говорят. а как ты ДУБ не воспринимаешь информацию!
Плодишь дворню?
Приезжай ко мне в город заберай всех кошек с улицы!
Ну а что?
Их тоже такие как ты наплодили!

Сфинкс у тебя?
Без родухи-это уже не сфинкс!
А обычная дворянга!
Которых кастрируют!

Ну а такие "хозяева" как ты -пускают в разведение!
Таких штрафовать надо!

Умная больно? Ну я вижу.. ум так и плещет в тебе
Что даже понять не можешь того, что тебе тут пишут!

Плоди в том же духе. .
Пока топить котят не надоест...
Источник: Город Чехов буду ждать..
Света АликсеенкоМастер (1217) 12 лет назад
Как же вы за свой карман переживаете.Спасибо за заботу , но у моей кошки прекрасная родословная .А если-бы , Вы , грамотные производители не дёрли за вязку с бесплодными котами сумасшедшие деньги и не портили свою репутацию ,как производители , то не пришлось -бы вам искать крайних. А рекламируют своих котов , ладно бы одна пустая кошка ,а то три и деньги возвращать не хотят . Да ум так и плещет и наверное у Вас 500Эвро это копейки , а я три месяца отработала , что бы за вязку заплатить .Какая-то чамора живёт за мои деньги ,а я от таких же грамотеек должна это дерьмо читать.
Нина96 Просветленный (25979) Странно в вашем вопросе четко написано "Где можно найти кота для породистой кошки (Сфинкс ), но без родословной ?" Меняете свой вопрос что-ли? Вы хоть определитесь с родухой у вас кошка или без! Для меня 500Евро достаточные деньги! Не большие и не маленькие!
Летящая над сугробами Просветленный (27735) 12 лет назад
Девушка, вы поступаете нечестно по отношению к заводчику, питомники на этот случай предусматривают штрафные санкции, и правильно делают.
Вы когда покупали котенка, то брали для души, без документов, плодить не собирались. Надо было тогда во-время кастрировать. Или вы думали, что у нее не наступит половая зрелость?
Люди-то иногда не могут себя сдерживать, а что уж говорить о животном! В вашем случае было бы хорошо найти заводчика, доплатить, получить родословную, вступить в клуб, посетить выставку, чтобы оценили ваше животное. А после этого уже думать о продолжении кошачьего рода. Так что подумайте, если вы любите свою кису!!!!
Источник: У самой есть породистая кошка.
Света АликсеенкоМастер (1217) 12 лет назад
С чего Вы взяли , что у моей кошки нет родословной ? У неё прекрасная родословная. Первый раз я её повязала через клуб . с этим же котом свою кошку повязала моя подруга. Обе пустые. За вязку взяли деньги на перёд .Кошки пустые , деньги не возвращают. В прокуратуре хозяева кота утверждают , что наших кошек в глаза не видели. Вы меня извините но я не рискну ещё раз подарить 500Эвро. После этой ситуации конфликт в семь дошёл до развода. Как после такого можно доверять заводчикам ? И если я даже повяжу её с котом без родословной ,то котят у меня разберут родственники . Вы считаете я должна перед вами оправдываться ? Проверяйте своих котов на плодовитость или хотя-бы возвращайте то , что не заработал ваш кот и не будет желающих обойти Вас стороной. Извините.
Виктория Савченко Мудрец (14448) Если вы вязали через клуб, то у вас должны были остаться документы - направление на вязку и договор вязки. А если кот без родословной тоже повяжет вашу кошку за такую же сумму и кошка не забеременеет. Тогда что будет? Вообще с какой целью вы вяжете кошку?
Летящая над сугробамиПросветленный (27735) 12 лет назад
Если были пустые вязки и все это было оформлено через клуб, то должно быть направление на вязку и договор вязки. А деньги можно потом оплатить после рождения или даже продажи котят. Все это оговаривается в договоре. Если у кота были пустые вязки, то клуб обычно не дает больше направление на вязку к такому коту. А если уж напрвляют, то предупреждают, чтобы деньги сразу не платили. У нас в клубе забраковали кота, который у нескольких кошек передал уродство котятам.
У менгя кота нет, а есть кошечка британская, так вот у нас пока что котики попадались хорошие, волшебство состоялось и появились на свет отличные пушистики. Уже было 4 помета. Я просто думала, что у вас кошечка без родословной. А если с родословной, то лучше вязать с котом с родословной. Вступите в другой клуб, где не будет таких аферистов. Пусть даже вы подарите своих котяток родственникам, пусть они будут с родословной. Нас в клубе всегда учат, что при подборе пары кот должен быть лучше кошки. Получается хорошее потомство.
ОКСАНА МАГОМАДОВА Ученик (104) 12 лет назад
у нас есть мальчик !!!
ОКСАНА МАГОМАДОВАУченик (104) 12 лет назад
от того что нет документов порода не изменилась!!!!просто куплен дешевле без документов вот и всё!!!!
Виктория Савченко Мудрец (14448) Кошка без документов является беспородной. Либо документы заводчик обещал отдать после подтверждения факта кастрации.
Виктория Савченко Мудрец (14448) 12 лет назад
Кошек без документов кастрируют, а не вяжут. Повяжите вы кошку, она родит и через месяц опять запросит кота. Опять будете кошку вязать? А кошка должна рожать не чаще чем 1 раз в 8 месяцев.
Источник: владелица питомника шотландских кошек