Какие стремления самые сильные?

Кама Мудрец (18592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (2162) 16 лет назад
Тремление выжить в экстремальной ситуации.
Остальные ответы
окси Профи (662) 16 лет назад
Стремления тогда будут сильными, когда человек попадет в безысходную ситуацию!
шторм Мыслитель (9313) 16 лет назад
самое сильное стремление... это стремление жить... на втором месте... любить и быть любимым...
MiLa Мыслитель (9708) 16 лет назад
стремления - это все-таки не потребности, поэтому я бы сказала, те из них, которые ведут к наиболее желанным целям
Лалэся Профи (570) 16 лет назад
стремление жить- всегда движет людьми жить..если оно пропадает, человек просто перестает стремиться...
Сахалин Альп Сервис Мастер (1537) 16 лет назад
Прекратить бороться за свою значимость
Источник: Космос
лев абрамов Мудрец (17473) 16 лет назад
Думаю, стремления обусловлены целями, то есть, в зависимости от того, какая у кого может быть цель и насколько она ему значима, зависит и его "вклад" в достижение. Учитывая то, что человек стремится во всем победить, можно предположить что он стремится получить свой внутренне психологический выигрыш, т. е. удовлетворить свое Эго (или можно сказать, Ребенка) . По сути, получается самым и не самым сильным стремлением человека, является удовлетворение своего Эго. Всего доброго!
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Сексуальные и карьерные стремления