я создал сайт на narod

Roma Mamedov Ученик (53), закрыт 17 лет назад
ru я хочу чтобы у меня покупали видео приколы приколы я закачал но а как сделать чтобы их скачивали за деньги понятия не имею подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
безусловно не на народе, только платный хост...
Остальные ответы
Валерий Григорьев Знаток (405) 17 лет назад
И зря ты это сделал;)
потом пожалеешь!
Alex Solodiankin Мастер (1416) 17 лет назад
и кто у тебя будет покупать если можно скачать в свободном доступе??
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
А они эксклюзивные и нигде их не найти?
Мне кажется что затея безнадежна, т.к.:
1. Потому что это всего лишь приколы.
2. Сайт на народе.
3. За деньги:)
Евгений Жуков Мастер (1269) 17 лет назад
Надо делать платный сайт, на платном хостинге, где поддерживается php
Серёга Профи (802) 17 лет назад
За деньги, у тебя их будут скачивать единицы...
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Во первых это бесплатный хост, а на беслптаном хосте качать платные мувики, это уже таких лохов искать надо, потому как бесплатных мувиков в инете до фига...