А как же навести порядок в свойом арганизме, ведь хочется быть чистым не толька в наружи но и внутри? ? Сагласны? Да??

Пользователь удален Гуру (2949), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
La Milla Мудрец (16123) 16 лет назад
http://humaniter.narod.ru/e-book.html
вот она - КНИГА ЖЫЫЫЗНИ )))))))
Источник: Гарин Юрий Георгиевич, он же Хуманитас
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4014) 16 лет назад
пылесосом или еще каким нибудь сосом
Ирина Москвина Мастер (1347) 16 лет назад
пей витамины, ешь отрубной хлеб, откажись от сладкого и жареного, вот и будешь чистой внутри
Виктория Профи (739) 16 лет назад
Может стоит изменить окружающий мир вокруг себя.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
В баню ходишь - тело очищаешь!!!
Для того, что внутри - это душа , баней является покаяние, очищение души, оно в церкви приносится перед священникос, который отпускает грехи именем Господв нашего Иисуса Христа. Другого очищения души НЕТ!!!