А как же навести порядок в свойом арганизме, ведь хочется быть чистым не толька в наружи но и внутри? ? Сагласны? Да??

http://humaniter.narod.ru/e-book.html
вот она - КНИГА ЖЫЫЫЗНИ )))))))

Источник: Гарин Юрий Георгиевич, он же Хуманитас

В баню ходишь - тело очищаешь!!!
Для того, что внутри - это душа , баней является покаяние, очищение души, оно в церкви приносится перед священникос, который отпускает грехи именем Господв нашего Иисуса Христа. Другого очищения души НЕТ!!!

Может стоит изменить окружающий мир вокруг себя.

пей витамины, ешь отрубной хлеб, откажись от сладкого и жареного, вот и будешь чистой внутри