Айва.см вутри. айву можно есть сырым?

я 10 минут назад ел.
это всего лишь фрукт, естественно можно.

Лучше натереть ее на мелкой терке и отжать сок (можно и в соковыжималке, если удобнее) . Разбавлять минералкой и употреблять как уталяющий жажду натуральный витаминный напиток.

Айва хороша в любом виде. В сыром, в виде компотов, варенья. У нас дома обожают в моём исполнении свининку (можно и пожирнее) , которая сперва быстро обжаривается средними кусками на большом огне, а потом дотушивается на самом малом огне с предварительно обжаренной с луком нарезанной дольками айвой. Ну, подливается красное вино, специи, чеснок опять же.. . Вот, собственно так.

Айву едят сырой, если она крупная, а лучше попарить ее минут 30. Очень вкусно и ароматно.

Айву нуЖно есть сырым)))