На дубе 4 ветки,на ветке по 4яблока, в яблоке по 3 червяка.Сколько червяков????помогите отгадать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На дубе яблоки не растут!

Неполное условие, знаете ли. Даже если предположить, что на ветки дуба какой-нить проволокой все же привязаны червивые яблоки, это не исключает того, что черви могут и по самому дереву ползать ))

Ни одного. Все червяки переползли на соседнюю березу, где на каждой ветке по банану, а бананы вкуснее.

на дубе нет яблок!

0 нет там ни ху.... собери мне тоже с дуба яблочек)))))))