Пикантно о любви

В продолжение о кулинарии....А еще я люблю...

... это когда девушку ставишь рачком и плечами прижимаешь к постеле, таким образом, что бы анальное отверстие было паралельно земле, предварительно помыв девушку, садишься на против её попы, берешь рафаелло, разбиваешь его и вот эти самые вкусные сливки стекают на её дырочку, потом с этой конфетки стряхиваешь кокосывые стружки и всё анал готов, жожно лизать!

Мой низкий поклон! !
Очень эротично, обязательно попробую зделать тоже самое с членом!!

мляяяяяяяяяя....пипец....слов нет!!!!уже хочу!!!!)))))))))))))))

фу я не люблю рафаело... .
и куни тоже... .
меня воще теперь секс пугаеттттттттттттт

Я бы от рафаеллы тоже неоткозалось бы

ой что-то конфет захотелось....