Возможно ли восстановить данные после отформатирования,при том что ОС переустановили и в новой версии диск Е пустой?

Марина Посевкина Знаток (304), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Krab Вark Оракул (56968) 12 лет назад
Если место, на котором он был, не затерто размещением на нем других файлов. Форматирование не стирает файлы, а лишь удаляет ссылки на них и помечает занимаемое ими место свободным для перезаписи новыми файлами.
Остальные ответы
Nismo Знаток (398) 12 лет назад
Винчестер полностью был отформатирован? если да то нельзя восстановить данные
alex mas Ученик (183) 12 лет назад
неа процес не остановить тут тебе ничем уже не поможежь
Достоевский и мозжечок Просветленный (34328) 12 лет назад
Ну короче, скорее всего кое-что можно восстановить, но хлопотно это и так не объясню всеравно...
Александр Саржин Профи (832) 12 лет назад
GetDataBack for NTFS/FAT. Некоторые данные может восстановить.
Источник: Собственный опыт
Oleksandr Svyrydiuk Профи (532) 12 лет назад
Можно, я переустанавливал ОС и случайно отформатировал все диски. Так мне знакомый админ восстановил все полностью (фото, видео, документы и т. д.) . Снимите винчестер и подключите на другой комп как дополнительный диск. И тогда с помощью программы для восстановления данных после форматирования (их много разных есть) восстановите свои данные. Удачи!!!
Prof. Noob Знаток (477) 12 лет назад
если винт полностью здирали то нет
если восстановление с образа то по моему да
но в вашем случае НЕТ
Артём Ядрышников Ученик (140) 12 лет назад
некоторые компьютерные центры делают востановление...