Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу секса на взлетной полосе. Какой размер штрафа придется платить?

Маруся Птицына Профи (988), закрыт 16 лет назад
А кто охраняет аэродром, менты, военные, или ведомственная охрана есть?
Лучший ответ
Icely ® Мудрец (10732) 16 лет назад
Охраняет aviation security.
А штраф знаешь в каком в размере?
Стоимость израсходованного горючего всех самолетов, которые будут кружить над аэропортом коробочку, в связи с занятой ВПП))
Остальные ответы
ObOPOTEHb Гуру (2832) 16 лет назад
штраф в виде расскатанного тельца по ВПП и рылежным дорожкам
Пользователь удален Мастер (1836) 16 лет назад
Штраф будет улётный. А охраняют его все кому не лень.
serhey k. Мастер (2165) 16 лет назад
смастери где0нить себе полосу - да делайте там все сколько хотите!
ладно хоть на шоссе не тянет )))