А почему мой попугай постоянно ест бананы, слушает песни Наташи Королёвы и Тарзана, танцует джагу-джагу и дерётся с

Юмор FM Ученик (31), закрыт 13 лет назад
А почему мой попугай постоянно ест бананы, слушает песни Наташи Королёвы и Тарзана, танцует джагу-джагу и дерётся с Тимати?
Лучший ответ
Валерия ............. Гуру (4506) 13 лет назад
он мутировал)) ) совсем с экологией плохо?) или гены?:)) ) а может все проще.. за вами наблюдает)
Остальные ответы
Новел Мудрец (11635) 13 лет назад
У кого живешь, с него и набирешься!