почему не работает "поиск по почте" в почтовом ящике, кликаешь "найти", но ничего не происходит

ООО АЯМтранссервис Знаток (418), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 12 лет назад
Вы не задали какое письмо нужно найти, при наличии пустого запроса поиск выдает "По запросу такому-то ничего не найдено",ну естестственно что он может найти если ничего в поиске не написано?