Хочу рвануть на Мальту в конце августа

oksi Гуру (2641), закрыт 16 лет назад
Подскажите кто отдыхал там, стоит или нет
Лучший ответ
Марина Гуру (3634) 16 лет назад
там супер. больше половины русских, но сказать, что прям о да, только туда....там очень дорого, если хочется отдыхать по-человечески
Остальные ответы
Александр Песиков Мыслитель (9577) 16 лет назад
Мальта - настоящий рай для любителей подводного плавания. Также здесь прекрасно можно совмещать купание в чистом море и отдых на пляже с интересными экскурсиями, которые познакомят с интереснейшей историей Мальты.

Комфортный купальный сезон на Мальте длится с мая по ноябрь, однако, хоть в декабре-апреле в море и не покупаешься, это не значит, что в это время года не стоит ехать на Мальту. Во-первых, по острову расположено большое количество бассейнов, а во-вторых, здесь очень много достопримечательностей, от осмотра которых зимой вы получите больше удовольствия, так как нет риска обгореть под палящим солнцем, а также меньше наплыв туристов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]