Какие фрукты чаще всего едите?

НиколаиЧ™ Высший разум (158884), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
Грейпы,лимоны и виноград
Анна Барникова Гуру (3065) 16 лет назад
На данный момент виноград,персики и яблочки с грушами!Зимой апельсины и мандарины.
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 16 лет назад
Апельсин, яблоко, банан - каждый день. Виноград раза четыре в неделю.
Алексей Голиков Профи (518) 16 лет назад
Ниразу не пробывал к нам на северный полюс их даже не завозят. А говорят вкусные.
Jane Schmetterling Мастер (1617) 16 лет назад
Я обожаю виноград и грейпфруты... Это моя страсть. Я без них жить не могу.
надежда Гуру (4647) 16 лет назад
апельсин! летом черешню!!!
Наталья Ивахник Мыслитель (6090) 16 лет назад
апельсины и виноград. а вообще, от сезона тоже многое зависит
Гулечка Профи (659) 16 лет назад
я очень люблю бананы и груши, могу есть их и зимой и летом, и когда сезон- малину.
StrawBerry Мудрец (10038) 16 лет назад
Больше всего люблю персики и абрикосы, но ем их не очень часто.
Марина Полевикова Ученик (216) 16 лет назад
Черешенку, клубнику, грепфруты, груши, бананчики, виноград, раз на раз не приходится. Приходишь в магазин, и хочется чего то новенького, но в этих фруктах никогда себе не отказываю, да и зачем?! Но больше всего яблоки love,их по-любому чаще ем....
Незн@комк@ Н Мудрец (10809) 16 лет назад
Яблоки круглогодично.
Летом клубника, черешня, вишня.
datvebi777 Мастер (1595) 16 лет назад
Апельсины и яблоки,, гренни,,
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
Яблоки круглый год. А летом черешню, персики, киви, клубнику, малину.
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Весь год яблоки и цитрусовые, летом -клубника, черника, черешня, малина, если удается сходить в лес - брусника .
Наталья Мыслитель (5390) 16 лет назад
Больше всего люблю ФРУКТОВЫЙ САЛАТ, когда разные фрукты и всего по-немногу! Можно и ложку проглотить!
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
обожаю апельсины, в последнее время "подсела" на ананасы.