Красиво ли будут смотреться ботфорты без каблука на девушке 160 см ростом?
Смотрите сами:
на фото ниже осенне-зимний показ blumarinе, справа - модель, слева - она же, уменьшенная в фотошопе до 160см (из расчета, что ее настоящий рост 175-180см) .
В моем понимании выглядит так себе, не стоит невысоким девушкам носить ботфорты.

ботфорты для длиноногих девушек высокого роста. рост 160 не сказать что высокий, но и не низкий - все зависит от пропорций тела, если ноги достаточно длиные, то можно и ботфорты носить
ни в коем случае
на каблуках будет гораздо лучше.
неа.