Можно ли считать один поцелуй с незнакомцем изменой? Если есть любимый человек?

Таня Гуру (2877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
Измена заключается не в поцелуе,а в чувствах!
Остальные ответы
Натали Мастер (1847) 16 лет назад
слушай..ну и вопрос...а ты зачем с незнакомцем то целовалась?
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Это уже не измена, это уже б...во-))))
Пом-ом Гуру (2794) 16 лет назад
Да,душевная измена
Didro D Гуру (4731) 16 лет назад
Можно и переспав не считать это изменой))) Это уж как совесть и договоренность позволит...
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Поцелуи бывают разными. На сцене тоже порою целуются...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230494) 16 лет назад
не всегда.всё зависит от того , что связывает с незнакомцем.
Тихий Уж@с Гуру (3312) 16 лет назад
некоторые и минет не считают изменой, а так, "дружеским поцелуем"
Пользователь удален Профи (836) 16 лет назад
Нет конечно-же)даже и секс с незнакомцем не считаетса)главное любить любимого душевно)и не приченять ему боль!
Ирусик Профи (950) 16 лет назад
если ты еще думаешь об этом , значит да...
забей, с кем не бывает)
дракончик Гуру (4985) 16 лет назад
я считаю нет!
но у каждого свое мнение!