Как вы относитесь к таким новостям?

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 16 лет назад
Сегодня никто из тех, кто выступает на мировой арене, не может сравниться с Владимиром Владимировичем Путиным. На любом международном форуме президент России мастерски отодвигает на задний план всех остальных, сея раздор в рядах западных стран, каждый раз поднимая ставки в противостоянии с США и делая его все более жестким.

Самый последний возмутительный пример подобного 'мастерства' мы имели случай лицезреть в начале этой недели, за считанные дни до саммита 'большой восьмерки'. Путин заявил, что, если на европейской земле когда-нибудь появится американская система противоракетной обороны - даже еще толком не разработанная, - то российский ядерный арсенал будет перенацелен на Европу. И этот человек (вот уж поистине, наглость - второе счастье) называет себя единственным в мире 'демократом чистой воды'! Он жалуется, что 'после смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем'!

Осторожно, мистер Путин. Пусть сегодня Ваше тактическое мастерство помогает Вам раз за разом переигрывать Запад, но после Вас и Европа, и США будут еще долго помнить эти хитрости, и результат здесь может быть только один: они ни на грош не будут доверять России.
Лучший ответ
Тень в раю Гуру (3842) 16 лет назад
А когда Запад нам доверял? Что-то не припомнится, а вот поживиться за счет России, так это всегда пожалуйста, и воевать за них тоже приходилось.... Понятно, что многое им нравиться сейчас не может, значит мы двигаемся в нужном нам направление и давно было пора перестать обращать внимание на то, как отреагирует Запад, никто из нас не станет (принимая важное для СЕБЯ решение, думать о том, что по-этому поводу скажут люди (в крайнем случае будет наплевать)....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3470) 16 лет назад
бред ольных амереканцев !
Путин- лучший !
Annuta Мудрец (13733) 16 лет назад
Как с нами поступают, так и с ними мы поступим...
Нужно быть сильными и отстаивать свои позиции.. хватит подкладываться под Европу с США!
Пользователь удален Просветленный (38253) 16 лет назад
И кто же это так "доброжелательно" вещает? Если появляются такие комментарии, значит ВВП все правильно делает.
_Сокровище_ Мастер (2212) 16 лет назад
Да ладно тебе,Мне Путин нравится,уж он получше предыдуших
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Uvi - privichka Rossii pougrozhaty "na fu-fu" - neistrebima. No praviteli vsegda zabivayut o svoih narodah, kogda nachinayut tyagatsya s drugimi pravitelyami. Takova tradiciya
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
он вор - и этим все сказано.
жаль, что он не дурак...очень жаль.
то, как он гробит Россию..ему еще аукнется..
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Хорошая новость. Не могу сказать, что нам будет хуже от того, что нам не особо будут доверять в мире. В этом мире только поробуй довериться, сожрут с патрохами.
svetaSCH Профи (750) 16 лет назад
Путин-это не один человек, это система. Даже, когда он уйдет с поста президента РФ, политический курс останется тот же. И кто знает, кто за этим всем стоит на самом деле?
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Если так рассуждать, то тогда может отдать власть в стране "демократам" из Америки? Как должен поступать руководитель страны, когда ультимативно ему под носом ставят ракетные базы "предполагаемый противник"? Надеть ошейник и радоваться? Ожидать "свершения судеб" по иракски или югославски? Ай какая замечательная идея! Только вот не Путин придумал окружать Россию кольцом НАТО и не он по всей Европе "демократизирует" действительность по сценарию нефтебаронов из Техаса. Осторожно мистер Буш! Зачем процветающей Европе нужен Иран, Ирак, Югославия и Афганистан в одном флаконе с территорией от Балтики до Тихого океана?
Татьяна Профи (890) 16 лет назад
Я горжусь , тем что у России появился президент , который может посадить юсовцев в лужу
Добрый мишка Просветленный (44590) 16 лет назад
Ты знаешь сколько десятилетий такой про Россию и СССР пишут?? ? )))

Всё это лажа! )))
Ньима Мыслитель (9261) 16 лет назад
Если к Вам в дом полезут за своими жизненными интересами - уверена ы быстренько перенацелите все что можно на незваных гостей. То же делает и ВВП - и хавала ему за это. ЕБН бы глотнул горькой, распахнул все двери и побратался бы наоборот