Как похудеть за 5 дней?
Желательно проверенным способом, и похудеть надо в ляшках и бедрах!
каша овсяная на воде. фрукты - (немного) весь дневной рацион, тока не килограммами. Ходи пешком больше обычного. Дома включай музон и танцуй в удовольствие.
P.S. резко не ешь потом все и сразу наберешь вдвое больше.
О проблеме быстрой потери веса подробно читайте в моей электронной книге humaniter.narod.ru/e-book.html (раздел 2, глава 1)
слышала про шоколадную диету..в день нужно съедать плитку горького черного шоколада,запивая чашкой кофе или зеленого чая,и так держаться 7дней,ожидаемый эффект 7кг за неделю..говорят,что так худел Винокур..
Попробуй диету Мерилин Монро:
На завтрак - кекс и секс, на обед - кекс, на ужин - секс. Если не поможет - мучное отменить! ;)
Обратись лучше сюда: medsys.m495.org - бесплатная консультация врачей по телефону, консультацию ведут врачи крупнейших московских клиник