Как похудеть за 5 дней?

Нет Имени Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Желательно проверенным способом, и похудеть надо в ляшках и бедрах!
Лучший ответ
Ева Профи (989) 16 лет назад
каша овсяная на воде. фрукты - (немного) весь дневной рацион, тока не килограммами. Ходи пешком больше обычного. Дома включай музон и танцуй в удовольствие.
P.S. резко не ешь потом все и сразу наберешь вдвое больше.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Ромарио Мастер (1937) 16 лет назад
никак практически

теоретически - купи энергетических напитков для качков (перед тренировкой их пьют) на 5 дней, садись на велосипед (или тренажер) и крути не переставая, при этом не ешь ничего, ну яблоки можно
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
тупо не жрать, побольше секса, и нервных проблем! тут не то что 5 кг, все 7...
Лира Мастер (1477) 16 лет назад
Много ходить...или утром секс,в обед секс,вечером секс....ну и на полдник тоже....тогда результат будет отличный
Екатерина Лукашина Мастер (1354) 16 лет назад
1день - о, 5 литра кефира, 5 вареных картофелин среднего размера
2день - 0,5 литра кефира 200 граммов сметаны
3 день - 0, 5 литра кефира 200 грамов нежирного творога
4 день - 200 грамм вареной курицы, 0, 5 литра кефира
5день - 1 кг яблок, 0, 5 литра кефира
6день - 1литр кефира
7день - 1 литр минеральной воды.
Бег по утрам, пресс.
Правда я на 6 дне сорвалась, сил не осталось совсем, чуть не падала. Видимо от занятий спортом. Попробуй без спорта.
Пользователь удален Профи (762) 16 лет назад
Попробуй диету: чередовать кефирные дни и дни варенного мяса!я за 6 дней похудела на 5 кг. Только не забывай бегать по утрам!
...W Мыслитель (8716) 16 лет назад
Обратись лучше сюда: medsys.m495.org - бесплатная консультация врачей по телефону, консультацию ведут врачи крупнейших московских клиник
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
Попробуй диету Мерилин Монро:
На завтрак - кекс и секс, на обед - кекс, на ужин - секс. Если не поможет - мучное отменить! ;)
Елена Санникова Знаток (387) 16 лет назад
слышала про шоколадную диету..в день нужно съедать плитку горького черного шоколада,запивая чашкой кофе или зеленого чая,и так держаться 7дней,ожидаемый эффект 7кг за неделю..говорят,что так худел Винокур..
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
О проблеме быстрой потери веса подробно читайте в моей электронной книге humaniter.narod.ru/e-book.html (раздел 2, глава 1)