какое число самое счастливое и самое несчастливое?

Alexander Мыслитель (6289), закрыт 16 лет назад
666, 13, 4, 3, 7? или какое-нить еще?
Лучший ответ
ola_millenium Знаток (356) 16 лет назад
В некоторых старнах, считается не 13 несчастливым числом(проклятым), а 16 это число считают даже еще более несчастливым чем 666. Именно 16 чиса , как считали и считают многие народы, собираются шабашы на лысой горе. А счастливым числом может являться любое число, в особенности то число под которым рожден.Но елси учитывать христианство то счастливым является 7.
Остальные ответы
Александр Зрячкин Мудрец (17790) 16 лет назад
Самое счастливое - восьмёрка, как символ Бесконечности.
А самое несчастное - ноль, как символ Пустоты...
Источник: жизненный опыт
B-boy Haseky Гуру (4940) 16 лет назад
7 я подписываюсь 666 и что
nastya Знаток (443) 16 лет назад
Дело не в числе, а в том, что ты сам об этом думаешь. Совет - пользуйся цифрами для счета, а не ищи тайный мысл.
Stacy Гуру (3400) 16 лет назад
7 - самое счастливое, а не счастливых нет. :)
Елена Фролова (Величко) Профи (975) 16 лет назад
7 - сачстливое число, 13 - несчастливое, 666 - страшное число(дьявольское), 3 - мое любимое число....а про 4 ничего не знаю...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Каждое число цельное ( в духовном смысле) и самодостаточное. Счастливым или несчастливым делают его людское воображение и вера.