Кого седня в метро толпа "зажала" Как очучения?

Егор Ганзвинд Мастер (1041), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Silviya Мастер (1763) 16 лет назад
Эти очучения уже задолбали честно говоря. когда едешь никого не трогаешь, а тебя зажимает куча потных мужиков и баб, и мало того что стоять не удобно, да еще и противно что до тебя дотрагиваются эти потные чужие телеса и вдобавок прет как из свинарника. ЖУТЬ!
Остальные ответы
Romashka Гуру (3438) 16 лет назад
Опять нужно тест на беременность покупать :)
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Блин, а меня обошли стороной.... ну что такое не везет и как с этим боротся!!!!
Пользователь удален Просветленный (23513) 16 лет назад
Меня зажала ноесли бы зажала я бы зажался и лапнул бы какую нибудь симпатичну девушку