Проблема с передачей файла.

артур брониславович Знаток (260), закрыт 13 лет назад
Хочу перекинуть mkv файл с компа на флешку а тут возникает вопрос -снимите защиту от записи!!!Что делать?С чего снять защиту?С файла или с флешки?Спасибо...
Лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237913) 13 лет назад
файловая система на флешке не поддерживает файлов больше определённого размера
Остальные ответы
iarteem Мудрец (15759) 13 лет назад
с флешки снимите защиту, в свойствах.
Денис Гуру (2837) 13 лет назад
В свойства файла глянуть вкладку "атрибуты" убрать галочку "только чтение".
Сергей Сергей Ученик (109) 9 лет назад
Денис Гуру (2791) Спасибо, получилось.