Тест для поднятия настроения!! ! Понравилось???

Тоха Клоун Гуру (4501), закрыт 16 лет назад
Этот тест вас удивит! Ненужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора. Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме. Вы будете ошеломлены результатом.

Только отвечайете честно и быстро. Ваши ответы пишите в комментарии.
Сколько будет
15+6?

=21

3+56?

=59

89+2

=91

12+53

= 65

75+26

=101

25+52

=77

63+32

=95

Я знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок.. .

Еще немного.. .

123+5

=128

БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!

Прокрутите ниже.. .

Еще немного.. .

Еще чуть-чуть.. .

Вы только что задумали красный или жёлтый молоток, не так ли?
Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление.
98% людей отвечают в этом тесте "красный или жёлтый молоток". Если вы не верите в это, проверьте на своих родственниках и знакомых.
Лучший ответ
Danitsa Знаток (373) 16 лет назад
да, особенно желтый молоток прикольно. Делала такие тесты уже и не раз, правда тогда вопросы были: загодайте любую часть лица, все отвечали - нос, загадайте поэта (естественно был Пушкин) и про фрукт - яблоко. Тогда у меня было не совсем стандартное мышление, а сейчас отупела видимо)) ) А ответы были: ухо, Есенин, яблоко)))
Остальные ответы
георгий Профи (829) 16 лет назад
Я загадала красный молоток.
Ряба Рябова Гуру (3680) 16 лет назад
я задумала топор и синий цвет.
Артем Мудрец (14965) 16 лет назад
Красная гитара почему то. Я 2%!!!!УРРРРРА!!!!
Эдуард Борисов Мастер (2274) 16 лет назад
хехе.. . первое что пришло в голову - стомеска) ) но я ее отмел - ибо слишком сложно для меня и придумал.... зеленый молоток)) ) гыгы
Татьяна Мастер (1321) 16 лет назад
21,59,91,65,101,77,95,128, розовй молоток,
KudenkovaSS Профи (948) 16 лет назад
На самом деле это факт мы в институте проводили, этот тест и реально большая часть загадывала молоток! ))
Артем Профи (500) 16 лет назад
Черная бензопила =))))
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
:))) ща уссикаюсь!!!! КЛАСС!!!! именно жёлтый, именно молоток! супер!!!! повеселили!

... ... Знаток (286) 16 лет назад
красная бензопила....
мне не пора в психушку с таким ответом?:-))
Капризка Знаток (354) 16 лет назад
точно молоток, правда зеленый
Raspberry))) Гуру (2820) 16 лет назад
оранжевая пила, прикольно, давай ещё чего-нибудь!
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
Я задумала алый рояль! Спасибо, правда поднялось!