Я думаю ,что Скорпионкам лучше вообще оставаться без пары,тяжело с нами

Настасья Филипповна Гуру (4421), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Алекс Шинкаренко Гуру (4236) 16 лет назад
Да нет сударыня, главное это подход к людям))) и желание быть рядом. Тем более вы такие милые и обворожительные, вот всегда на ваш знак тянуло (я сам - Дева)))) и тянет до сих пор.... Удачи Вам и всем предстваительницам вашего знака)))
Остальные ответы
Алека Ока Гуру (3838) 16 лет назад
Ни фига вы не правы!!!! И вообще скорпионы бывают двух типов: злюки и злюки с налетом доброты. Быть с кем то это так замечательно! Срончо ищи пару и не замарачивайся на совпадениях по гороскопу. Полная ЧУШЬ! Это вам говорит потомственная "бабаушка- гадалка"
Stacy Гуру (3400) 16 лет назад
зато интересно, я рыбка.. . и знаю что рыбки и скорпионы оч подходят друг другу....:)))
АЛИСА Гуру (3465) 16 лет назад
у меня был парень скорпион, очень обаятельный, но при этом очень наглый, стервозный, бабник. Хотя у него было много положительных качеств... расстались и я еще года 4 его забыть не могла, так в душу запал. Терепь от скорпионов держусь подальше
Вдовина Юлия Мыслитель (7653) 16 лет назад
Да нормально с вами. Но лучше в пару искать себе такого же скорпиона.
Источник: Мнение Близнеца