Каждое утро гладить рубашку мужу или один раз в неделю на все дни? Ваш выбор?

Китя Мыслитель (9097), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серебряная ладья Знаток (347) 16 лет назад
Даже при наличии домработницы и кучи выглаженных рубашек в шкафу, я каждое утро все равно глажу мужу рубашку.Этот как некий ритуал, с ней я передаю ему свое тепло, заботу, защиту от других женщин. 10 минут каждое утро для любимого мужа не жалко. и это при условии что я тоже работаю.
Остальные ответы
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
Раз в неделю. Ежедневной пытки не выдерживаю.
Анна Гоголева Гуру (3166) 16 лет назад
вообще не гладить, у меня кофточки носит
Lena Мыслитель (9402) 16 лет назад
мой муж носит футболки и они весят в шкафу поглаженные
NATHALIE CARDONE Профи (514) 16 лет назад
один раз.. но на всю неделю)
Наталья Ивахник Мыслитель (6090) 16 лет назад
мой выбор - только изредка баловать его этим, пусть сам гладит, вы и так ему наверняка готовите, стираете, убираете. но если вы домохозяйка, тогда раз в неделю...
Ольга Федорова Просветленный (45268) 16 лет назад
а уменя в шкафу вся одежда в порядке, можно брать любую, привожу в порядок сразу после стирки.
Маргарита Ермакова Мастер (1556) 16 лет назад
Один раз. Вроде как отмучилась и неделю можно не вспоминать
oxana dovgash Мыслитель (6129) 16 лет назад
Я глажу по вечерам. С утра времени нет
Любимая Гуру (3746) 16 лет назад
сам пусть гладит. Но второй вариант лучше.
Екатерина Трушкова Мастер (1445) 16 лет назад
ну главное, чтобы одна была в запасе поглаженная, на случай, если утром все проспали!
Сисиль Мыслитель (8269) 16 лет назад
Пусть сам гладит...раз в неделю
З_л_ы_д_е_н_ь {ПИСЮКАТЫЙ} Гуру (3574) 16 лет назад
Сам пусть гладит! ! Дело нетрудное! Я всегда сам свои вещи глажу!
Александр Кондратенко Мастер (1419) 16 лет назад
Я купил свою рубашку 12 лет назад. Она очень хорошего качества, шелковая, с интересным рисунком. Шелк не грубый, а мягкий, когда гладишь его пальцами, он на ощупь с текстурой, как бы лохматый. Рубашку невозможно порвать, она не изнашивается. Мне моя рубашка ближе всего к телу, я от нее просто без ума! И самое главное ее качество, - после стирки в теплой воде выжимать ее не надо. Достаточно повесить на плечики и через 15 минут она уже сухая и глаженая. Вот такие вещи надо покупать.
Катерина Ермакова Мастер (1314) 16 лет назад
1 раз в неделю. Рубашечки тоже разные бывают, одну за пять сек. погдадишь, а с другой пол/часа провозишься. Не люблю гладить рубашки и постельное белье, но для любимого чего только не сделаешь....
MommyFairyDi Мастер (1908) 16 лет назад
Гладить лучше всё разом, потому что в этом случае не надо доставать доску по 7 раз каждое утро.
тем более когда раз уж взялся за дело - то можно погладить не только рубашки