Если не сложно, помогите

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Плиз, помогите, поголосуйте за эти фотки http://foto.mail.ru/mail/batya_mira/REAL/
Лучший ответ
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Да, проголосовала за одну. Комментарии нужны?
Фотографируй только то, от чего тебя прет, прям, что-б мурашки по коже...,и у того, кто посотрит фото, ошущение будет точно таким.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
А мне западЛО.. это ж не чесТное гоЛОсование получаеЦЦа! :-(
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Ты не пракуршик случаем?
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Мде ! Нехорошо как то получается темный ! БК или Дозор ? Как наказывать будем ?