если голубь в полете коснулся твоей головф крылом, что это значит?

LENCHIC Просветленный (33113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фрези Нокс Мастер (2449) 16 лет назад
Обнаглел. Надо ему пинка дать.
Остальные ответы
Таня Гладовая Гуру (2627) 16 лет назад
Это к получению известий....
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 16 лет назад
Хороший человек видит хорошие знаки.
Источник: индейская мудрость
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
Недавно, когда я мыла окно (и оно было конечно открыто), и я стояла на подоконнике - вдруг прямо на меня откуда-то стремительно налетел голубь. Думала он сядет где-нибудь рядом или заметит меня и улетит. А он - сел мне на голову и так крепко вцепился когтями, начал еще устраиваться поудобнее. Я тряхнула головой несколько раз - он не улетает.
Испугалась сильно. Думала в макушку клюнет и всё....прощай родня.
Рукой пришлось свалить его. Он все-таки улетел. Но не забуду до сих-пор этот случай.
А вскоре месяца через два у нас умер одинокий пожилой родственник и оставил поровну племянникам наследство. И мне, конечно, в том числе. Вот такая мистика....
Пользователь удален Мудрец (12991) 16 лет назад
Сижу,смеюсь! Ну немогу,голубь подзатыльник дал ! язык ему покажи !
Я думаю ето к хорощему,не каждого по голове гладят!