Блин люди Вам не надоело ещё реагировать на этого Патрика?!!!

Будьте выше его!!!!

Дополнен

Ну примерно такой банальности я от Патрика и ждал :-))))) Ничего нового...а ещё в Оксфорде учился! (Судя по его словам)

Я тоже так считаю... Пока на него реагируют он и не успокоится...

Слушай патрик, а это не ты ко мне в офис уборщиком устроился вчера. Смотри у меня уволю и з/п не заплачу.
P.S. если не перестанешь дрочить ослепнешь и волосы сбрей на руках

не будем а я и есть выше него(нее),а эта тварь пошла на *уй

хватит его пиарить..забудьте про него

точно в игнор его