Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин люди Вам не надоело ещё реагировать на этого Патрика?!!!

Loki Мыслитель (6259), закрыт 16 лет назад
Будьте выше его!!!!
Дополнен 16 лет назад
Ну примерно такой банальности я от Патрика и ждал :-))))) Ничего нового...а ещё в Оксфорде учился! (Судя по его словам)
Лучший ответ
N@tysik... Гуру (3465) 16 лет назад
Я тоже так считаю... Пока на него реагируют он и не успокоится...
Остальные ответы
XAS Мудрец (19990) 16 лет назад
не будем а я и есть выше него(нее),а эта тварь пошла на *уй
Сергей Сергеевич Мастер (1842) 16 лет назад
Слушай патрик, а это не ты ко мне в офис уборщиком устроился вчера. Смотри у меня уволю и з/п не заплачу.
P.S. если не перестанешь дрочить ослепнешь и волосы сбрей на руках