как не бояться врачей перед родами?

Twilight Гений (67753), закрыт 16 лет назад
как можно с ними договориться чтобы у них был интерес к твоей персоне и на время ведения беременности и во время родов
что можно им пообещать или сделать?

хожу к ней на прием-и ко всем мамашам полное отсутствие интереса... посмотрит напишет что то в бумажке и все-а мне что знать необязательно? отвечает нехотя-с презрением
Лучший ответ
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Хоть платно (за огромные деньги), хоть бесплатно (за улыбку), но страх перед родами всё равно будет (такое это мероприятие просто волнительное).
В женской консультации гинекологи нередко бывают не очень любезны - много работы, пациентов, и недостойная такой работы оплата труда.
А акушеры в роддомах чаще всего приветливы и доброжелательны (почему так - загадка, так как вышеперечисленного (работы, пациентов и зарплата) у них примерно столько же). К роженицам относятся тепло и по-доброму.
У тебя именно так и будет....
Остальные ответы
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
все решают деньги и подарки
Евгеша Гуру (2543) 16 лет назад
звони в ОБЭП и дай взятку...
Потапов Алексей Мастер (1890) 16 лет назад
меняй врача!
очень много хороших.
Пользователь удален Гений (65357) 16 лет назад
Анна, заплатить за роды, тогда отношение сразу меняется. А когда рожаешь, там уже не до страха, побыстрее бы кончилось, главное это аккушерка, ее всегда надо слушать, и все будет хорошо
Ася Маршал Гуру (3255) 16 лет назад
не все врачи такие, попробуй обратиться в городскую поликлинику, а не районную, там бывают реально хорошие специалисты и хороший сервис
Лия Мудрец (10723) 16 лет назад
Не нужно их бояться.... Попробуй найти общий язык, подари сувенир (конфет или....) , почитай литературу потом сама поймешь, что не так все и страшно.... Во время беременности многим кажется, что не хватает должного внимания, не это ли и у тебя.... Главное не паникуй.... Все будет хорошо. Не нужно никому платить, ведь эти деньги твоему малышу больше понадобятся, запомни из каждой ситуации есть 10 выходов, просто нужно искать.... А если с этим врачом не получится, то попробуй найти другого, у тебя есть право выбора.... Только посоветуйся с другими мамашами.... Удачи, здоровья тебе и твоему малышу....
Silviya Мастер (1763) 16 лет назад
единственное, денег дать, причем на каждом посещении. или презенты, но не конфеты ни в коем случае!
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Найти платного (но хорошего!!!) врача!
Ольга Прядко Мастер (1538) 16 лет назад
Иди в частный роддом. Там уж точно тебе уделят внимание.
Н Гуру (4791) 16 лет назад
сама когда пришла первый раз на прием ко врачу в женскую консультацию - была в шоке, была единственная мысль: да лчше я вообе не буду ходить на прием по беременности, чем к ней!
через неделю пришла в регистртуру, сказала, что первый раз и иду на прием по записи к другому врачу (спросила у знакомых - к кому лучше пойти) - и теперь все хорошо.
Смело меняйте вреча - они в вас должны быть заинтересованы - им от этого премию начисляют, а если не хотят работать по-нормальному - берите мужа и к главврачу!
Наталья Знаток (372) 16 лет назад
Сама выбери себе врача, познакомься с ней или с ним за месяц до родов и пообщайся в неформальной обстановке.
22 Мудрец (10153) 16 лет назад
рожать дома :)
http://www.stihi.ru/poems/2003/09/08-517.html
МОИ ЧУДЕСНЫЕ РОДЫ (мужчинам тоже полезно почитать :)
Аня(Чуся) Мастер (1385) 16 лет назад
А не надо обращать на них внимания, приезжай в роддом прямо перед родами, врачи не любят только таких женщин которые бегут к ним по всяким пустякам, и которые в роддом ложатся за неделю до назначенного срока, чего бояться не понимаю, все рожают и ты родишь, только не кричи когда рожать будешь, врачи не глухие и представь как наш крик на их барабанные перепонки действует, тут и не врач охренеет. Удачи:)
Лорик Нетфамилии Гуру (3122) 16 лет назад
Вы заранее договоритесь с врачом, у которого будете рожать, о сумме, и не стесняйтесь. Это чтобы роды прошли хорошо, палата была отдельная, уход и проч. А Ваш гинеколог, овца просто, извините, ну, можно конечно ей шоколадку принести, но смысла, по-моему, нет. Моя врач очень добросовестно и бесплатно рассказывала мне обо всех происходящих со мной изменениях во время беременности.