как правильно оформить приложение к родительскому договору доу

Nadeyshka Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Шишков Гуру (3374) 12 лет назад
Если Вы своим допсоглашением вносите изменения (дополнения) в договор, то, во избежание в дальнейшем недоразумений и разночтений, целесообразнее всего оформить это следующим манером:

1. Изложить п… договора в следующей редакции:

«__. ____________________» (и пишете новую редакцию этого пункта) ;

и/или

2. Пункт ___ (в пункте ___ слова «___») из текста договора исключить;

и/или

3. Дополнить текст договора пунктом ___ следующего содержания:

«__. ____________________».