как сделать такой...

Kristiana Gutic Мыслитель (5985), закрыт 16 лет назад
объем волос как у этой девочки... .

(я не знаю кто это просто нравится прическа)
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
нет у меня нормальны волосы, густые..а такой объем я сделать не могу
Лучший ответ
Надежда Мыслитель (7309) 16 лет назад
Есть и универсальные приемы объемной укладки.
Один из таких приемов - начес. Уже высушенные и уложенные волосы при помощи расчески прядка за прядкой начесываются только у корней. Затем щеткой с натуральной щетиной приглаживаете волосы и слегка расчесываете верхние прядки. Обратите внимание - нужна щетка именно с натуральной щетиной. Такая щетка не счешет начес, а тактично разгладит волосы.
Если начес сделан правильно, то объем у корней продержится до трех дней.
Отличный объем можно получить и с помощью бигуди. Прежде чем начать накручиваться, волосы нужно подсушить - чтобы они были чуть влажными. Затем берете прядь, расчесываете ее и равномерно наносите подходящий для ваших волос укладочный препарат. Теперь накручиваете волосы на бигуди. И так прядку за прядкой.
Когда в плену бигуди окажутся все волосы - "окутайте" на 5 минут голову теплым воздухом из фена с диффузором. А потом оставьте бигуди на 20 минут. Сняв бигуди, не расчесывайте волосы, а разберите прядки пальцами. Объем получится просто шикарный.
Остальные ответы
Екатерина Прокопенко Профи (682) 16 лет назад
Ну если волосы сами по себе тонкие и редкие то ничего не спасет
ИриSка Гуру (2505) 16 лет назад
а такой как уменя не хочешь? =))))
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
Ну если не можешь так начисаться сама, сходи в салон, это оч легко делается ))))
Катёнок Мяу...)) Профи (603) 16 лет назад
Это простой начёс, я так делаю ))))
килограмм мух на завтрак Просветленный (24848) 16 лет назад
бриджы у неё клёвенькие! =))
феном и круглой ращёской попробуй сделать!