Кто в доме должен быть хозяином?

Anna Мастер (2037), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тэйн Гуру (3879) 16 лет назад
мужчина, если сил хватит
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
мужчина - хозяином, женщина - хозяйкой.... чего тут делить, не понимаю...
Тарас Головатюк Мастер (1571) 16 лет назад
Вообще-то мужик, как было всегда при патриархате, но в наши времена при "равноправности" это должны решать сами супруги...
Пользователь удален Гуру (3828) 16 лет назад
Всегда в доме хозяином считался домовой, а остальные его подчинённые.
Vampirella Мастер (2261) 16 лет назад
Женщина!
Но мужчине об этом знать необязательно!!!
Светлана Гуру (2663) 16 лет назад
Кто бы что ни говорил о мужчинах, но это все не так. Всегда хозяин в доме - это женщина. Она конттролирует семйный бюджет, готовит, убирает, стирает (в большинстве случаев) , делает покупки, да и вообще содержит дом, так кто же после этого хозяин?