Добрый день! Вопрос про СЗВ-6-3.

Duimovochka Гуру (4519), закрыт 12 лет назад
Ситуация такая. У меня есть выплаты в пользу иностранных граждан, временно пребывающих на территории РФ. В РСВ-1 эти суммы проходят по строке 210 (как необлагаемые взносами) .
Я подготовила все сведения по перс. учету. Проверяю программой CheckXML, выдает ошибку:
По всем формам СЗВ-6-3 по всем категориям ЗЛ сумма значений итоговых строк в графе "Сумма выплат и иных вознаграждений, начисленных в пользу ФЛ" должна быть БОЛЬШЕ суммы значений итоговых строк в графе "Из них на которые начислены страховые взносы на ОПС", при условии что показатель строки 210 РСВ-1 больше нуля.

У меня эти суммы равны. Т. к. Иностранцы в СЗВ-6-3 не показываются, а у всех остальных - все что начислено, то и облагается взносами. В порядке заполнения СЗВ-6-3 написано что они должны быть больше или равны. Почему равенство не устраивает проверочную программу.?
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102671) 12 лет назад
Этот вопрос лучше задать на специализированном форуме посвященном этой программе
http://buhsoft.ru/forums/forumdisplay.php?f=3
Остальные ответы
М Гуру (4751) 12 лет назад
Сверка выплат в СЗВ-6-3 с РСВ-1 идет с 200 строкой уменьшенной на сумму 210-й строки