Запись DVD дисков

Ali Garunov Ученик (177), закрыт 12 лет назад

Почему не работает ДВД-писалка на Windows 7, причем не работает ни встроенный привод, ни подключенный по USB. А на XP (на ноутбуке) все пишет спокойно
Лучший ответ
андрей емельянов Профи (790) 12 лет назад
это с виндой хня, меняй винду.
у меня так было!
Остальные ответы
ЮРА КУДИН Знаток (325) 12 лет назад
если у тебя писалка самсунг то бесполезно надо новый у меня была такая проблема
ShYurik Мастер (1839) 12 лет назад
При подключении через USB вход Виндовс должен его увидеть и выдать сообщение о готовности. Если етого нет - ищи дрова
Сергей Мудрец (10122) 12 лет назад
надо драйвера или новый привод у меня нет проблем
Юлия Смирнова Мастер (1121) 12 лет назад
Если твой комп видит ДВД привод, но привод отказывается работать - значит проблема в приводе, меняй его. А если комп привод не видит - попробуй сперва запустить мастер установки нового оборудования, может комп привод обнаружит, а если не поможет, проблема в биосе, там привод может быть отключен. Нужно зайти в биос и подключить.
Red Искусственный Интеллект (158084) 12 лет назад
драйвера ставь на чипсет-материнку