Что подарить старшему брату на 24 летие

Евгения Макарова Мастер (1146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
исходи из того
1) чем он увлекается
2)что ему нравится
3)придумать необычный подарок, совсем совсем
Остальные ответы
Дарья Ученик (244) 17 лет назад
Смотря что брат любит и на какую сумму. Можно подарить духи, а можно модный ремешок, партмане или прикольную майку.
Alex Знаток (428) 17 лет назад
Если у него права есть - то машину, если нет, то мобилу, или 1000$
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
в 24 года у человека наверно уже все есть?! можешь спросить у него, что он сам хочет или просто подари что нибудь веселенькое.. может его фотографию сделаную в фотошопе..
alex Профи (849) 17 лет назад
отдельную квартиру
LUNA2077 Ученик (206) 17 лет назад
что нибудь из магазина "интим" и приятно и всегда пригодится, да еще и весело.
Elie Мастер (1966) 17 лет назад
moschno horoschie, dorogie duhi, ili zolotuju zepo4ku 585 probi.
Колибри Профи (514) 17 лет назад
Надо подарить ему деньги, он уже большой и сам наверное лучше знает куда их потратить.
Nutella1904 Мастер (1744) 17 лет назад
плеер или компакт-диск
Эмка Ученик (110) 17 лет назад
Туалетную воду. Дона Каран Нью-Йорк.