А Что значит если у девушки одна серьга в ухе.

Сережка колечком, в правом ухе. Мне кажется это показуха. Другом ухе есть дырочка от сережки. Девочка приехала к моему близкому другу на несколько дней из глубинки ехала 8 часов. в поезде в общем вагоне. При предыдущих 2х встречах она была как он говорит в 2х сережках
Так что это по вашему показуха или ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А еще это может ничего не знчачить. А просто нравится.
У меня в одном ухе три серьги, в другом одна.
Пробила, потому что симпатишно выглядит.

или сережку потеряла, или ухо заболело, или ей так нравится. ППЦ вам больше заняться нечем.

ПРосто ей именно так нравится, а впринцепи если твоя девушка можешь и спростить))

Другую сережку она пропила...

Потеряла.