Любителям интернов сюда.

Kleine Bubhen Мастер (1696), закрыт 13 лет назад
Вот вам загадка.
Из какого сериала эта фраза и кто ее говорит? Я-то знаю. А кто скажет даст более полный ответ получит 10 баллов.
"Я непонял, почему на часах еше 9:15, а на работе только Ниф-Ниф и Наф-Наф? Где третья свинья?"
Дополнен 13 лет назад
Это понятно что интерны, конкретнее.
Лучший ответ
green_cat Профи (642) 13 лет назад
Быков сказал, по-любому. И скорее всего про Лабанова )))
Источник: А там ХЗ )))
Остальные ответы
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142355) 13 лет назад
Из сериала "Секретные материалы". Тоже мне загадка)
А фраза принадлежит Крису Картеру, когда Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон забухали,
переспали и опоздали на съёмки очередной серии)
Kleine BubhenМастер (1696) 13 лет назад
Не угадаллллл :)
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142355) И не пытался) Потому-что и угадывать нечего)
дед* АБСЕНТ Просветленный (41989) 13 лет назад
у дык кто, кроме Охлобыстина?
! GALINKA Мудрец (10857) 13 лет назад
Быков Варе и Романенко, про Лобанова
Зеркальце Просветленный (22781) 13 лет назад
а почему вы картавость не прописали? ему же к логопеду надо бы)))))))
Белка Мыслитель (6986) 13 лет назад
мне из этой серии больше фраза про толерантность понравилась, которую должны были отобрать на таможне
Kleine BubhenМастер (1696) 13 лет назад
Ага... Там еще Быков нарядил Лобанова пациэнтом и назвал Титькиным... А потом еще Купитмана его отцом....Помоему 67 серия. Советую посмотреть.