Будет ли считаться незаконченным высшим если отучился 1,5 года, после техникума?

Кристина Богданова Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Комягин Гуру (2813) 12 лет назад
3 года отучиться на вышке надо, что бы незаконченное высшее было
Александр Сергеевич Пушкин Мастер (1037) 12 лет назад
смотря кто считать будет .. например при приеме на работу - можно сказать все что угодно
Игорь Гутерман Мыслитель (8599) 12 лет назад
Важно не сколько лет вы учились в ВУЗе, а после какого курса ушли.
насколько помню 3 курса.