Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемые мужчины! Было ли у вас на определенном этапе жизни такое, что вы не хотели иметь детей?

Юлика Мыслитель (5748), закрыт 16 лет назад
И если было, то почему?
Хотелось вы искренних ответов.
P.S. про "не хочу их вообще" лучше не писать. Это к психиатру.
Лучший ответ
Леонид Сухов Мудрец (11859) 16 лет назад
Дело в том, что очень многим мужчинам действительно захочется написать "не хочу их вообще", но скорее всего потому что мужчины не хотят с детьми возиться. Обычно мужчин (около 60%) понимание необходимости в детях приходит годам к 30-35.У остальных обычно раньше. Но все равно гораздо позже, чем у женщин.У меня период, когда мысли о детях были противны - это от 13-16 лет, потом вроде, не было.
Остальные ответы
Елена Лушенкова Мастер (2441) 16 лет назад
я не мужчина, но у меня был молодой человек, который меня после работы встречал словами: "Когда мы будем рожать?" на тот момент ему было 27
Большой специалист Гуру (3362) 16 лет назад
Когда приходишь с работы. Детки пристают: "Папа! .." Думаешь: "И зачем я их завел?"
T M Гуру (3275) 16 лет назад
Никогда не задумывался всегда хотел, в нашей жизни все зависит от жилищьного и материального благополучия, есть один ...хочу второго но пока не знаю от кого... в процессе поиска.