Вот никак не пойму логику. Внутри

Александра Гуру (3002), закрыт 12 лет назад
Муж еще до знакомства со мной встречался с девушкой. Не любил ее. Просто встречался. Так вот мы с мужем уже 3 года вместе. А сейчас эта девушка всем рассказывает, что они снова вместе. Это неправда, все проверила. Так вот не пойму логики, зачем она это делает? Думает, что так его вернет?
Лучший ответ
Ольга Горбатенко (Денисова) Мастер (1702) 12 лет назад
г... о кипит, пытается испортить вам жизнь ...вот ты уже и проверила все, а зачем, без проверки не знала?
АлександраГуру (3002) 12 лет назад
Спасибо за поддержку. Может она надеется, что таким образом его вернет. Только получилось, что он теперь о ней еще хуже думает. Странная девушка. Личная жизнь у нее есть. С парнем встречается вроде. Но как же? Он на ней не женился, а на мне женился... Видно сильно завидует.
Ольга Горбатенко (Денисова) Мастер (1702) Не за что ))) Может она и не завидует, просто "звезда" по жизни, лучше нее никого нет и быть не может. Забудь всю эту историю, из-за таких людей много плохого случается. Близким верить надо, иначе это уже не семья. Вот если б муж тебя проверять начал из-за того, что кто-то что-то ляпнул? Не приятно, правда? Я в комменте историю написала, для тебя повторю. Моей знакомой примерно так же про мужа сказали, она вроде и не поверила, но разозлилась. позвонила ему, слово за слово ...поругались. Он от обиды на необоснованное обвинение зашел выпить, выпил много. По дороге домой попал в драку. Ножевое ранение в шею, 2 мм от сонной артерии. Еле вытащили. Вот тебе и "кто-то что-то ляпнул". Не слушай никого, если мужчина нормальный, он сам тебе все скажет, а так бегать, выяснять что-то у него за спиной - унизительно и для тебя и для него. Главное - муж с тобой, у вас все хорошо. Знакомые спрашивать станут - "я в муже уверена" и все разговоры быстро закончатся, и больная эта заткнется.
Остальные ответы
Мария Колесникова Просветленный (31142) 12 лет назад
Желаемое выдает 3а действительное...
greenisius Мастер (1035) 12 лет назад
Она ведь ЖЕНЩИНА! Какая может быть тут логика? о_О
С ходу невозможно говорить, какие тараканы у нее в голове, необходим опыт общения с ней.
Nov Kay Гуру (3283) 12 лет назад
ревнует наверно. может обиделась. . хотела чтоб он с ней был. хрен знает. дура просто может.
Тимофеева Евгения Мудрец (17677) 12 лет назад
А может просто правду говорит и ваши проверялки ошибочны.
Ольга Горбатенко (Денисова)Мастер (1702) 12 лет назад
если говорит правду, и что-то есть, это что-то ей счастья не приносит. когда человек счастлив, ему нет дела до всех остальных, кроме любимого (-мой). а это явная игра на публику, попытка внести разлад в семью. девушка (жена) уже задергалась, проверять начала, в ответы пишет ...не особо хорошо ей сейчас
Тимофеева Евгения Мудрец (17677) Ну сами подумайте разрыв отношений на три года. Какой смысл играть на публику. Если бы не было между ними отношений иже забыли бы друг друга. Лучше горькая правда чем сладкая лож.
Аннет) Искусственный Интеллект (268079) 12 лет назад
А Вам-то что?))))))))))) ) Вы уже ЖЕНА!! ! Ах, если бы Вы знали все, кто и что про Вас говорит, то наверное стли бы шизофреником))))
виктор перцев Мастер (1500) 12 лет назад
не нужно искать логику в поступках других женщин, свою-то не все могут объяснить...
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 12 лет назад
а муж что говорит ? ))
АлександраГуру (3002) 12 лет назад
а муж говорит, что она не в ладах с головой, только в более грубой форме. мне как то стыдно такие слова повторять
MbJaws Просветленный (30644) 12 лет назад
тебе же это мешает жить? вот это и есть логика...
Маруся Мудрец (14720) 12 лет назад
Ну что тут сказать? У неё явные проблемы с психикой ))) Понимаете, какая штука: есть люди, которые "застревают" на каком-то событии или на человеке, не двигаясь дальше и не находя новые знакомства, и есть люди, котоые настолько заврались, что выдавая желаемое за действительно, и сами поверили в свою ложь и окружающих убедили! Вот эта женщина, похоже, и то, и другое. Вы лучше посмейтесь над дурочкой или игнорируйте, Вы же знаете, что муж с Вами, у вас с ним официальный брак, семья, тем более 3 года - не 3 дня! Так что Вам не о чем беспокоиться. А она тешит себя надеждами, что он когда-нибудь будет с ней, раз она сама в это поверила, может когда они стречались, она настолько сильно запала на Вашего мужа, что других мужчин уже не замечает. ИЛИ не хочет замечать. Бывает.
Falling Up Оракул (68738) 12 лет назад
женская логика вообще сложна и необяснима.. . вы только сейчас с этим столкнулись ? :)
У мужчин с нее по жизни проблемы ...то одеть нечего, то положить некуда...
Фаина Оракул (68183) 12 лет назад
думает, что пакость к ней не вернется. Жизнь- бумеранг. А вообще ваш муж сам должен с ней проблему решить. Или он не муж и вы не ЗА мужем.
Sl@@@dk@y@ Мыслитель (6230) 12 лет назад
В таких действиях нет логики, а просто желание навредить, вдруг повезет и ты приревнуешь и бросишь его - это простая месть за что-то твоему мужу!
Источник: ИМХО
Ирина Гуру (3441) 12 лет назад
ну фиг знает... либо сомнения в вас посеить хочет, чтоб вы ему мозг начали выносить ревностью
Вселенная Гуру (4742) 12 лет назад
Может, хочет, чтобы слухи до вас дошли и вы его бросили, а она подобрала бы быстренько? хочет вам ссор подкинуть.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143258) 12 лет назад
Завидует и хочет Вас укусить. Как говорится, всякая гадость ей на радость