Как вы думайте, непреодолимое желание переспать с кем-то - это нормально??
хотя не с кем:)!
Это желание возникает хотя бы раз в жизни у каждого человека!! ! Точняк! Так что вполне нормально))))))))))))))))
нормально - когда с определнным человеком, а вообще - не совсем нормально ИМХО
не совсем нормально....даже совсем ненормально....хотя вполне нормально....
Если бы не было такого желания это было бы ненормально. Лето, тепло, можно даже не спать а сексом заняться
Так бывает в период овуляции. Природой заложено в этот период совокупляться, это ведь самый благоприятный для зачатия момент.