Как вы думайте, непреодолимое желание переспать с кем-то - это нормально??

хотя не с кем:)!

Это желание возникает хотя бы раз в жизни у каждого человека!! ! Точняк! Так что вполне нормально))))))))))))))))

нормально - когда с определнным человеком, а вообще - не совсем нормально ИМХО

не совсем нормально....даже совсем ненормально....хотя вполне нормально....

Если бы не было такого желания это было бы ненормально. Лето, тепло, можно даже не спать а сексом заняться

Так бывает в период овуляции. Природой заложено в этот период совокупляться, это ведь самый благоприятный для зачатия момент.