как вы думайте, непреодолимое желание переспать с кем-то - это нормально??

Алина Профи (583), закрыт 16 лет назад
хотя не с кем:)!
Лучший ответ
Оля Профи (618) 16 лет назад
Это желание возникает хотя бы раз в жизни у каждого человека!! ! Точняк! Так что вполне нормально))))))))))))))))
Остальные ответы
Natashe4ka Гуру (2823) 16 лет назад
вполне... на меня иногда тоже такое находит!!!!:)
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
животное тоже живет инкстинктами
Алина Зузанова Профи (510) 16 лет назад
Незнаю как насчёт нормальноБ но я тебя понимаю:))
Катёнок Профи (705) 16 лет назад
У меня та же фигня.. . Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу.. . Мож, это погода так действует? =)))))
Wild_Flower Мастер (1152) 16 лет назад
Лишь бы с кем-не нормально, а с кем-то конкретным-допустимо.
Ворона Бешеная Мыслитель (6524) 16 лет назад
нормально.
А то, что не с кем - это не нормально, нада исправлять ситуацию=)))
Наталья Шахматова Гуру (2648) 16 лет назад
это гормоны и все, а вот что не кем, это фигово
Анютка Мыслитель (7365) 16 лет назад
Да это правда, грех почти всех. Это думаю от того что нечем другим занять голову.
Sergey Гуру (3287) 16 лет назад
Нормально (точнее -отклонение в предалах нормы :-))))
Я такой же. И как быть? :-))))))))
remedios marces Профи (866) 16 лет назад
Так бывает в период овуляции. Природой заложено в этот период совокупляться, это ведь самый благоприятный для зачатия момент.
Кос Ученик (148) 16 лет назад
Если бы не было такого желания это было бы ненормально. Лето, тепло, можно даже не спать а сексом заняться
Shiva Мастер (1729) 16 лет назад
не совсем нормально....даже совсем ненормально....хотя вполне нормально....
byya Профи (617) 16 лет назад
девочки у вас бешенство одного места – эт диагноз !!!точно!!!!
Катюшка Знаток (316) 16 лет назад
нормально - когда с определнным человеком, а вообще - не совсем нормально ИМХО