Скольтко на маиле анимашников Народ...ниучто все не любят аниме културу?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gwynbleidd Профи (732) 16 лет назад
Думаю анимешников на мейле полно, сам такой) Еще очень люблю мангу, японские черно-белые комиксы. Аниме у нас в стране сейчас очень популярно: множество ресурсов есть в интернете, аниме теперь активно лицензируется и издается, проходят в конце концов конвенты и фестивали, так что все нормально. Если люди не кричат об этом на каждом углу (странице mail.ru) (нужное подчеркнуть) , то это еще не значит, что их нет.
P.S. для PD: не тратьте силы на пафосные речи, одно другому не мешает. Это все равно что музейного работника, работающего в зале скажем Др. Греции обвинять в том, что он сильно углубился в греческую культуру и отрвался так сказать от коллектива.
для Hiro: лучше не используйте слово "отаку", если не знаете что оно значит в действительности. (В японском языке это слово означает фанатичного человека и имеет резко отрицательную окраску, назвать так человека -оскорбление, только если он сам не просит его так называть).
Остальные ответы
arthi Мастер (1128) 16 лет назад
Очень люблю аниме
Dalagardi Гуру (3090) 16 лет назад
Почему же я люблю.И многие мои друзья и знакомые любят...
Зайцев Иван Ученик (204) 16 лет назад
Вот так народ и отходит от своих корней. Все больше углубляясь в различные культуры, начинают забывать о культурных достояниях и ценностях своей Родины.
Hiro Знаток (382) 16 лет назад
Обожаю аниме.А много ли на майле отаку?