Где спать крысе??? Где лучше??? Нужен какой-то домик??

Паша Медведев Ученик (160), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галанинс Профи (607) 13 лет назад
Клетка прежде всего должна быть обьемная.
Домик нужен, у крыми обязательно должно быть свое пространство.
Домик должен быть по размеру с крысой, желательно даже чуть больше)
В домик (когда купил) нужно напихать ее опилок или гранул, которые она уже использовала.
Чтоб она чувствовала там свой запах.
Еще в домик можно давать ей тряпочки, бумажные салфетки, и она там сама соорудит себе уютное жилище :)
Shori Профи (613) 13 лет назад
Крысы любят спать в укрытиях! сделайте для нее домик из дерева или картона крепкого и постелите туда что ни будь мягкое! тогда ей будет комфортно)
KiWi Гуру (3400) 13 лет назад
конечно нужен!
можно сделать самому, из какого-нибудь картона, пластика, можно сделать гамак из тряпок, многие там любят спать
лучше делать на верхнем этаже, крыскам там комфортнее (животный инстинкт: в дикой природе сверху на них нападают хищники, поэтому они любят забираться повыше)