Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Москвичи!! ! Кто ни разу не катался на речном трамвайчике по Москве реке?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
Есть шанс! Завтра в 19:45 сбор на м. Киевская у причала. Плывем туда (до Пролетарки) и обратно.. . Собирается компания!! !
Дополнен 16 лет назад
Многие работают, потому такое время + завтра жару обещают, а вечером прохладнее...
Дополнен 16 лет назад
Узнать будет не сложно! Я буду улыбаться как на аватарке!
Дополнен 16 лет назад
ВАЖНО!!!!СБОР ПЕРЕНОСИТСЯ НА 19:00!!!!

АХТУНГ!!!
Лучший ответ
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
УРА!!!!Осталось только выяснить, где этот самый причал, и как я вас всех узнаю....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6336) 16 лет назад
А почему так поздно?
А сам-то ты будешь? А-то сейчас всех соберешь, а сам в кусты...
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Представляю: Привет всем я Утка летающая, хай я Медведь рычащий, ..прикольно
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Здорово, я вам даже завидую. Можно конечно покататся. Но семья меня не правельно поймет!
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 16 лет назад
Я не обещаюсь,но постараюсь)))))

Ну вот...Вы там вообще всё не отмените:)
Лила Короленко Мыслитель (5309) 16 лет назад
На трамвайчкие вечером - это здорово!
настюшка .... Гуру (3892) 16 лет назад
Прриколько вам.... а я в Питере... ((((((((((ну УДАЧИ вам)
Источник: мой странный мозг)
АNut@4k@ Гуру (3711) 16 лет назад
хотелось бы, но я в Ростове
Marsell Мыслитель (9236) 16 лет назад
я каталась мне ваще так понравилась, правда это было вечерком с кучей шампанского и я мало чего помню вокруг но так понравилось )))))
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
а может сегодня???.через 2-2.5 часа))))
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
не забудьте заплыть в реку Неву и забрать там меня в славном городе Питере
no name Оракул (50845) 16 лет назад
XAXAXA NU TOGDA VSE DOJDUT DO NUZNOVO MESTA, RAS BUDUT ISKAT VESDE TVOJU ULYBKU))))))
AAAAAAA HOCHU K VAM!!!!1
MOZET MNE SRAZU SDES MESNYJ RECHNOJ TRAMVAJCHIK AKUPIROVAT I PO VODE I SUSHY K VAM V MOSKVU REKU))))
ZAVIDUJU VAM BELOJ ZAVISTJU!!!!
AXXXX
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
я мысленно с вами!

так хочетсяяяяяяяя!!!
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
ДААААА! А ведь многие о переносе так ничего и не узнают!
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 16 лет назад
Я катался. И даже один раз по пьяне угнал его на Днестр
ANGEL Мастер (2199) 16 лет назад
Я какталась.... две недели назад... мне не понравилось.... на верхней палубе наставили кучу неУдобных Пластмасовых стульев... при чем в притык друг к другу, так что в затылок мне дышали перегаром, а колени упирались впереди сидящего.... и о том, чтобы отодвинуться не было разговора... сразу подняли крик.. мол не одна такая... Плюс ко всему этому на каждом причале народ подсаживался... .
Меня хватило до Парка Культуры... а потом я пошла кататься на аттракционах... это мне более по душе.. .
А можт лучше в Парк Горького?