Кто-нибудь смотрел фильм " Убей меня нежно?" как впечатление?

Юлия Кривенок Профи (720), закрыт 16 лет назад
Я посмотрела....помойму просто супер
Дополнен 16 лет назад
Конец....да...я думала,они будут вместе,но зато теперь хожу и думаю....что жаль что они не вместе=)
Лучший ответ
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
Сногсшибательно! Смотрела давно очень тайком от родителей)))))). Но филь просто потрясающий!!!
Остальные ответы
ирина ивакина Знаток (472) 16 лет назад
ваще классный фильм!!! просто так все красиво и эротично!!!
Пользователь удален Мастер (1487) 16 лет назад
ДААААА!!!))Я смотрела!Суперский фильм...главный герой-просто чудо)Очень красивые эротические сцены...только конец фильма тупой совершенно,очень банально и портит о фильме впечатление!Но зато в течении просмотра наслаждаешься интересным сюжетом и страстными поцелуями))А конец можно и не смотреть ;)
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 16 лет назад
Если не знать, кто был режиссёром, фильм может очень понравиться. А так... как если бы Андрей Тарковский снял что-нибудь типа "Основного инстинкта".
ЗЫ Эта лента - голливудский дебют "живого классика" китайского кино Чэня Кайгэ ("Прощай, моя наложница", "Большой военный парад", "Император и убийца")