Кто-нибудь смотрел фильм " Убей меня нежно?" как впечатление?

Я посмотрела....помойму просто супер

Дополнен

Конец....да...я думала,они будут вместе,но зато теперь хожу и думаю....что жаль что они не вместе=)

Сногсшибательно! Смотрела давно очень тайком от родителей)))))). Но филь просто потрясающий!!!

Если не знать, кто был режиссёром, фильм может очень понравиться. А так... как если бы Андрей Тарковский снял что-нибудь типа "Основного инстинкта".
ЗЫ Эта лента - голливудский дебют "живого классика" китайского кино Чэня Кайгэ ("Прощай, моя наложница", "Большой военный парад", "Император и убийца")

ДААААА!!!))Я смотрела!Суперский фильм...главный герой-просто чудо)Очень красивые эротические сцены...только конец фильма тупой совершенно,очень банально и портит о фильме впечатление!Но зато в течении просмотра наслаждаешься интересным сюжетом и страстными поцелуями))А конец можно и не смотреть ;)

ваще классный фильм!!! просто так все красиво и эротично!!!