Страховка машины

Vigen Arzumanyan Знаток (327), закрыт 12 лет назад
У меня есть водительские права и доверенность на управления ТС. (Легковой автомобиль) . Страховка на машину есть. Каско и Осаго. В страховой полис вписаны мои родители . В оба. Но я нет. Что будет если меня задержит Сотрудник полиции и потребует документы. А страховки у меня нет. Что полагается по закону? .
Лучший ответ
Остальные ответы
olchik Ученик (140) 12 лет назад
кажется штраф 300 рублей
Сталин Искусственный Интеллект (247569) 12 лет назад
На штраф-стоянку могут отогнать. .

Страховка НЕ НА МАШИНУ, а на страхователя.. То есть её фактически НЕТ, если вы за рулём.
А если с машиной что-то случится -ремонтировать будут ВАШИ РОДИТЕЛИ за свои деньги. .
А потом они вас линчуют вдвоём.
Анатолий Знаток (383) 12 лет назад
штраф типа от 500 до 800 со снятием номеров.. . или 500 под сидение)))