Почему лучшие подруги такие суки? Ты им делаешь так много хорошего, а они к тебе жопой поворачиваются!!!

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиза Чистякова Гуру (3973) 16 лет назад
такая же ситуация...разругалиьс из-за разного взгляда на жизнь....не можем друг друга понять..а то, что делашь добро..нехорошо про это в слух говорить....на то она и дружба
Остальные ответы
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Зависть, милая, зависть.
Irina Мудрец (16253) 16 лет назад
Интересная трактовка... А почему решила что ты им делаешь хорошее?
Виктория Профи (739) 16 лет назад
Может вы не поняли друг друга
Георгий Цаава Гуру (3801) 16 лет назад
да я вообще считаю что женская дружба это миф
Mitchell Просветленный (37997) 16 лет назад
Женская дружба в действии
анжелика жиленко Мастер (1869) 16 лет назад
по-этому не нужно иметь лучших подруг,лучше друзей(парней)
Нина Родионова Профи (973) 16 лет назад
такова человеская сущность
каждый - сам за себя!
Alex Мудрец (10759) 16 лет назад
Наверное у них жопы очень красивые и они их всем демонстрируют.
Пользователь удален Мыслитель (5364) 16 лет назад
Женской дружбы не бывает. Испытано на себе.
Pupkin Мастер (1422) 16 лет назад
Вы, девченки вообще меня поражаете, из всех моих знакомых подруг нет ниодной, которая б не гнала на свою лучшую подружку ...при встрече с не начинаются мусики..пусики...поцелусики....а тока разойдутся одна из них начинает мне рассказывать какая ее подружка сс%ка!!!
Екатерина Никифорова Гуру (2587) 16 лет назад
у женщин не бывает подруг,дорогая ты с луны??
Леся Знаток (264) 16 лет назад
От добра добра не ищут....
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
А еще с твоим мужем потрахаться норовят. Чужое вроде как вкуснее. Ни одно благодеяние не остается безнаказанным.