Вышел новый альбом Him??? вроде должен был 10 июля выйти Venus Doom

Станислав Геннадьевич Профи (741), закрыт 16 лет назад
Может уже можно его скачать?
Лучший ответ
Алексей Гений (76961) 16 лет назад
Следи за новостями на nnm.ru. Там можно будет скачать. Доков много, и новье появляется часто.
Остальные ответы
Девочка-Скандал Мастер (2033) 16 лет назад
ДА ладно? если это правда то здорова!
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
Че-то первый раз слышу об этом
Но если это правда - просто здорово ))))))
Подожди немного, скоро его везде выложат )
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
him zlobnye pAzery!!!!ne pokupaj,toka dengi zrja vykinesh.luchshe zapasaysja gnilymi pomidorami k priezdu ville salo i ego ansamblja pesni i pljaski.i vashe-thrai of tears ruljat.