Как вы относитесь к покупным пельменям?

Пользователь удален Мастер (1514), закрыт 16 лет назад
Мою подругу бросило в дрожь, когда она узнала, что я их не делаю, а покупаю... А я никогда сама не делала
Лучший ответ
Капелька Просветленный (29768) 16 лет назад
Я тоже всегда делаю! Неизвестно из какого мяса фарш! Моют ли он его или нет! У меня брат в ресторане в одном известном работает, он мне такие страсти рассказывал, что я вообще к готовой еде отношусь отрицательно!

Да и потом, это же прикольно, сядешь так с подружками, болтаешь, лепишь пельмени, налепишь штук 600 и в морозилку! Удобно! Вкусно! Полезно!
Остальные ответы
Екатерина Профи (730) 16 лет назад
Они не всегда вкусные!!!!1
KominAG Профи (855) 16 лет назад
Пусть дрожит!!!
есть вечьма неплохие покупные....
не хуже домашних!!!
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Все пельмени жутко испортились в последннее время
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
я тоже никогда не делаю! я покупаю "Ермолинские" хинкали!!!!моя семья в восторге!
Пользователь удален Профи (575) 16 лет назад
Я тоже их покупаю! И ничего в этом такого нет... ем с удовольствием... быстро и сытно... =))
Masha Мыслитель (5998) 16 лет назад
я люблю пельмени! ))) самой готовить хорошо но времени столько нет :(
oaozik.kel@mail.ru Гуру (2548) 16 лет назад
я покупаю только одни пильмени - Омские. они очень маленькие и стоят около 200 рублей за кг. на развес. Пильмени супер сама такие не сделаешь. к остальным не отношусь никак.
дмитрий телятников Мастер (1829) 16 лет назад
Я думаю, что это как закуска, но для частого употребление чистая отрава.
Пользователь удален Мыслитель (8827) 16 лет назад
Есть очень даше ничего, особенно, когда время нет.
ростик Гуру (4077) 16 лет назад
Так же как к соевым котлеткам.
Константин Гуру (4700) 16 лет назад
Привет!Научись лучше делать,сложного нет ничего вообще!Потому что никакая фирма которая их производит не даст 100%гарантии за свой товар.Кто знает,что там за мясо и в каких условиях оно хранилось или храниться.
Вообще думай сама,а если и приглашаешь,то не говори ,что покупаешь.Реакцию видела!
Müller Swetlana Знаток (306) 16 лет назад
ne wkusno.i mjaso ne ponjatno is kogo.a testo resina
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
В морозилке всегда лежит про запас, на непредвиденный критический случай, пачка покупных, но выбираем подороже. Раньше были "Боярские" приемлемы, теперь много хуже. А по праздникам время от времени готовим домашние!
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
покупные пельмени сейчас фигня..если только не домашние
Татьяна Гуру (2982) 16 лет назад
К покупным отрицательно, испортились очень сильно
Микола Мастер (1268) 16 лет назад
Положительно. У меня всегда они есть, т. к. считаю, что пельмени - дежурное блюдо. Внезапный приход гостей не застанет вас врасплох. Конечно свои пельмени лучше, но летом же много не налепишь, а вот зимой другое дело.