Как вы относитесь к покупным пельменям?
Мою подругу бросило в дрожь, когда она узнала, что я их не делаю, а покупаю... А я никогда сама не делала
Я тоже всегда делаю! Неизвестно из какого мяса фарш! Моют ли он его или нет! У меня брат в ресторане в одном известном работает, он мне такие страсти рассказывал, что я вообще к готовой еде отношусь отрицательно!
Да и потом, это же прикольно, сядешь так с подружками, болтаешь, лепишь пельмени, налепишь штук 600 и в морозилку! Удобно! Вкусно! Полезно!
Я очень люблю Останкинские. Обжарить на сковородочке, потом залить на палец водичкой, потушить мин.5, выложить в тарелоску, залить соевым соусом - и мням, праздник "ленивого ужина"
Пельмени - это дежурное блюдо, поэтому едим мы их не часто. Покупаю в магазине "Пререкресток" , их фирменные, такие малюсенькие - на один зубок. Сама пельмени не готовлю - жалко времени, целый день готовишь, а съедают за 5 минут.
свои всегда вкуснее
Я их не ем. Гадость