Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, неужели мы (мужики) такие противные?

Roman Профи (695), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
xfenix Гуру (2741) 16 лет назад
Боян.
А про девушек такой же пост есть, не менее противный.

По сабжу - дааа, мы противные. Поэтому мы все сдохнем, а на планете останутся одни только девушки. Такие вот идеальные как Юля из первого поста.
А потом и они наверное сдохнут, а чё, репродукции та нету, а если бы и была то противно.

З. Ы. Судя по посту Катёны - она мужчина, будьте бдительны, господа.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2395) 16 лет назад
ужас, просто кошмар какой-то. это НЕ ПРАВДА, МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ частенько
~Rosomaha~ Профи (979) 16 лет назад
ржунемагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да наверное мы такие, но и ребята наши про нас , наверняка, многое порассказать))))